Old Town Apartment Chmielna Park

Grundausstattung

  • 43 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Das 1-Zimmer-Old Town Apartment Chmielna Park Danzig liegt in erstklassiger Lage von Danzig, in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom Zentrum für zeitgenössische Kunst 'Łaźnia'. Es liegt etwa 350 Meter von der Bushaltestelle Sluza und ungefähr 2 km vom Bahnhof Gdansk Central entfernt.

    Das Apartment liegt gleich neben der Altstadt von Danzig. Das Nationale Maritime Museum in Danzig ist in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten vom Old Town Apartment Chmielna Park gelegen. Außerdem liegt diese 43 m² großen Apartments nicht weit entfernt vom Grünen Tor.

    Diese Unterkünfte verfügen über 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.

    Eine Küchenzeile steht den Gästen im Old Town Apartment Chmielna Park zur Verfügung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 04:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Old Town Apartment Chmielna Park Danzig

    Diese Unterkünfte verfügen über 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Old Town Apartment Chmielna Park Danzig Exterior foto Old Town Apartment Chmielna Park Danzig Gegend foto Old Town Apartment Chmielna Park Danzig Gegend foto Old Town Apartment Chmielna Park Danzig Exterior foto Old Town Apartment Chmielna Park Danzig Gegend foto Old Town Apartment Chmielna Park Danzig Exterior foto Old Town Apartment Chmielna Park Danzig Exterior foto Old Town Apartment Chmielna Park Danzig Exterior foto Old Town Apartment Chmielna Park Danzig Exterior foto Old Town Apartment Chmielna Park Danzig Fitnessraum foto
    Deluxe Apartment

    Größe: 43 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Old Town Apartment Chmielna Park Danzig

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Danzig-Lech Walesa
    18 km

    Bahnhöfe (1)

    Gdansk Central Station
    1.5 km

    Sehenswürdigkeiten (8)

    Podworko
    500 m
    Altstadt
    800 m
    AmberSky Gdańsk
    800 m
    Frauengasse
    800 m
    Hohes Tor
    800 m
    Crane
    800 m
    Motlawa River Embankment
    800 m
    Langgasse
    800 m

    Gästebewertungen vom Old Town Apartment Chmielna Park Danzig

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Polen

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Größe von 43 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Old Town Apartment Chmielna Park Danzig